Ваш город: Сиэтл
Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон )?

Насосное оборудование
от производителя!
Меню
Бесплатная консультация

Новости

Насосные станции и установки: классификация

Насосные станции и установки – это полноценные комплексы, которые можно смело отнести к системам с высокотехнологичным уровнем. Установки обеспечивают подачей воды промышленное оборудование, пожарные системы и пр.

Подробнее

Насосная станция для дачи и частного дома

Насосы нашего производства можно использовать в составе насосной станции для дачи или частного дома. Это позволит создать свою систему водоснабжения для вашего загородного дома!

Подробнее

Многоступенчатые центробежные секционные насосы

Многоступенчатые секционные центробежные насосы — это отдельный класс оборудования для передачи больших объемов жидкостей на разные расстояния, который работает предпочтительно с чистой, лишенной различных примесей водой.

Подробнее

Шнековые насосы для цементных растворов

Насосы для растворов жидкого типа являются специальным оборудованием, которое используется в сферах строительства и промышленности. Они необходимы для того, чтобы приготовить, замешать, а затем подать смесь различной консистенции.

Подробнее

Промышленные насосные установки

Оборудования для промышленных насосных установок представляют собой весьма популярный тип насосов, которые используется на различных производствах.

Подробнее

Центробежные насосы для перекачки молока, молочных продуктов, кефира, ряженки

Центробежный насос для перекачки молока отличается простой конструкцией. Молочный насос позволяет транспортировать молоко, молочные продукты, кефир, ряженку...

Подробнее

Особенности конструкции химических насосов

Химические насосы используются для перекачки химически активных веществ, которые в процессе перекачки могут взаимодействовать с материалами, из которых изготовлены части насоса.

Подробнее

Насосы для перекачки машинного масла

Насосы для перекачки масла, нефтепродуктов, технических жидкостей большой вязкости нашли широкое применение в автомобильной, химической и пищевой промышленности

Подробнее

Насосы для перекачки алкоголя: спирта, вина, пива

Насосы для перекачки спирта, вина, пива — специализированные химически стойкие пищевые насосы, которые предназначены для работы с алкогольной продукцией.

Подробнее

Насосы для перекачки антифриза

Насосы для антифриза могут использоваться для перекачки на химических предприятиях, транспортировки на большие расстояния, заполнения железнодорожных цистерн, перекачивания из одной емкости в другую, беспрерывной подачи к месту использования

Подробнее

Насосы для перекачки бензина

Насосы для перекачки бензина устанавливают на АЗС, химических и нефтеперерабатывающих предприятиях, на магистралях нефтепроводов. Нередко такие агрегаты могут использоваться в сельском, жилищно-коммунальном хозяйстве, быту, в пищевой промышленности.

Подробнее

Насосы для откачки воды

На крупных производственных предприятиях, в сельском и жилищном хозяйстве используются высокопроизводительные центробежные насосы для откачки воды.

Подробнее

Насосы для перекачки вязких жидкостей

Насосы для перекачки вязких жидкостей используются в различных областях промышленности, изготавливаются из экологически чистых материалов, имеют высокую производительность

Подробнее

Центробежные насосы ЦНС: особенности конструкции

Современные центробежные насосы ЦНС – это наиболее популярные агрегаты, используемые на промышленных предприятиях во всем мире. Рассмотрим в статье особенности их конструкции

Подробнее

Насос для перекачки кислоты серной, соляной, азотной

Насосы для перекачки кислоты и щелочи — особая группа насосов, которая отличается повышенной прочностью и долговечностью, устойчивы к химическим воздействиям!

Подробнее