Ваш город: Колумбус
Ваш город

Колумбус (США, Огайо )?

Насосное оборудование
от производителя!
Меню
Бесплатная консультация

Новости

Насосы для перекачки дизеля и солярки

Дизельное топливо – опасный ресурс, может легко воспламениться. Насосы для перекачки дизеля и солярки перед выходом на рынок проходят множество разных испытаний

Подробнее

Насосы для перекачки воды: питьевой, морской, речной, соленой

Насосы для перекачки воды (речной, морской, соленой) могут применяться как в быту, так и в промышленных масштабах, материал конструкции устойчив к коррозии!

Подробнее

Виды насосов для перекачки пищевых продуктов

Задача любого пищевого насоса перекачать жидкость из одной емкости в другую с сохранением всех свойств перекачиваемой среды и с минимальными потерями. К пищевым насосам можно отнести насосы ЦНСк, КМ и ШН

Подробнее

Насосы из нержавеющей стали: сфера применения

Насосы из нержавейки предназначены для перекачки употребляемых в пищу жидких продуктов различной вязкости и плотности и должны иметь сертификаты соответствия.

Подробнее

Насос вертикальный центробежный

Многоступенчатый вертикальный центробежный насос — изделие особой структуры, которое предназначено для установки только в вертикальном положении. Чаще всего находит свое применение для передачи воды в квартиры многоэтажных домов и по магистралям различных населенных пунктов.

Подробнее

Особенности выбора насоса для загородного дома

Для счастливых обладателей загородных домов выбор насосов для бытовых нужд крайне важная и ответственная задача. Давайте разберемся, какими же параметрами должен обладать бытовой насос для дачи или загородного коттеджа.

Подробнее

Насосы для перекачки ила и сапропеля

Какой насос для сапропеля используется чаще всего? Перекачку сапропеля выполняют посредством использования разных насосов. Но чаще всего для этих целей применяют винтовые модели.

Подробнее

Насос для перекачки растворителя

Насос для перекачки растворителя должен быть оснащен специальными уплотнителями, которые не разрушаются и не деформируются при контакте с агрессивными средами

Подробнее

Какой выбрать насос для фонтана

Какой насос для фонтана выбрать? Существует множество моделей, которые можно использовать. Но наиболее предпочтительный – центробежный вариант.

Подробнее

Насос для повышения давления в системе отопления

Рассмотрим в статье вопрос "Какие виды насосов для повышения давления в системе отопления выбрать?". Изучим основные виды подходящих насосов.

Подробнее

Насосы для перекачки сточных вод

Чтобы обеспечить соответствующие санитарно-гигиенические условия, необходимо своевременно откачивать сточные воды, используя для этого подходящие насосы.

Подробнее

Шнековые насосы для перекачки шлама

Насосы для перекачки шлама – это эффективное оборудование, посредством использования которого можно выполнять перекачки густых веществ.

Подробнее

Насос для откачки и перекачки навоза

Конструкция насоса позволяет перекачивать среды с волокнистыми включениями (целлюлоза, жидкий навоз т. п.).

Подробнее

Фекальные поверхностные насосы

Поверхностные фекальные насосы – агрегаты, которые довольно часто используют в сфере сельского хозяйства, а также в некоторых промышленных отраслях.

Подробнее

Канализационные насосные станции

Чтобы не тратить много времени на удаление сточных вод, образующихся на производстве или же в быту, можно произвести установку канализационной насосной станции.

Подробнее