Ваш город: Сиэтл
Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон )?

Насосное оборудование
от производителя!
Меню
Бесплатная консультация

Новости

Вертикальные многоступенчатые секционные насосы ЦНС

Особой популярностью сейчас пользуются многоступенчатые центробежные насосы вертикального типа. Такие модели могут быть использованы в быту или на производстве.

Подробнее

Виды и классификация динамических насосов

Рассмотрим в статье конструкцию и принцип действия динамических насосов, их виды и классификацию, основные характеристики, преимущества и недостатки.

Подробнее

Как выбрать циркуляционный насос для системы отопления

Узнать, какой циркуляционный насос для отопления лучше, можно только после тщательного изучения всех ключевых особенностей агрегатов.

Подробнее

Крыльчатка для центробежного циркуляционного насоса

Основным рабочим элементом центробежного насоса считается крыльчатка. Она представлена в виде диска, дополненного изогнутыми лопастями.

Подробнее

Циркуляционные насосы для отопления с мокрым ротором

Главное отличие насоса с мокрым и сухим ротором – способ охлаждения двигателя. В первом случае оно осуществляется водой, а во втором – воздухом

Подробнее

Центробежные циркуляционные насосы с сухим ротором

Основное отличие насосов с сухим ротором заключается в отсутствии прямого контакта с рабочей жидкостью. Для этого в конструктив оборудования введено торцевое уплотнение.

Подробнее

Что такое кавитация насоса, причины возникновения

Кавитация - процесс образования пузырьков пара или газа в транспортируемой жидкости, а также их моментальное разрушение при контакте с отдельными элементами насосного оборудования

Подробнее

Что такое ротор насоса

Конструкционные особенности ротора центробежного насоса и используемые для изготовления материалы. Подробнее рассмотрим в нашей статье.

Подробнее

Рабочее колесо центробежного насоса

Рабочее колесо насоса представляет собой специальную деталь, которая входит в обязательный конструктив насосного оборудования. Ключевое предназначение заключается в передачи определенной энергии, поступающей от движущегося вала, непосредственно к жидкости.

Подробнее

Сальниковые набивки для центробежных насосов

Наиболее популярным видом уплотнения считается сальниковая набивка. Это изделие может быть использовано с целью комплектации центробежных насосов, а также многих других разновидностей агрегатов.

Подробнее

Маркировка и классификация промышленных насосов

Параметры и характеристики, используемые в процессе маркировки консольных, моноблочных, шнековых, центробежных промышленных насосов.

Подробнее

Как выбрать поверхностный насос для скважины

Что такое поверхностный насос для скважины и как его выбрать? Рассмотрим в статье виды, особенности и характеристики поверхностного насосного оборудования!

Подробнее

Циркуляционный насос для отопления частного дома

Циркуляционные насосы – специальные агрегаты, которые входят в состав систем горячего водоснабжения, а также отопления частного дома.

Подробнее

Пожарные насосы и мотопомпы

Одним из самых сложных технологических вооружений МЧС считаются пожарные насосы. Они применяются как инструмент для транспортировки спецсредств и жидкостей, которые способны потушить огонь

Подробнее

Насосы для котельных и теплоснабжения

Насосы для котельных представлены на рынке в разных видах. Самыми распространенными являются центробежные насосы для отопления, которые работают с помощью электродвигателя.

Подробнее