Ваш город: Сиэтл
Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон )?

Насосное оборудование
от производителя!
Меню
Бесплатная консультация

Новости

Поверхностные насосные станции для пожаротушения

Обеспечить противопожарную безопасность промышленного или иного объекта можно, установив высококачественные и надежные насосные станции пожаротушения.

Подробнее

Центробежные насосы для насосных станций

Чтобы обеспечить бесперебойную и длительную работу оборудования, следует правильно выбирать насос для насосной станции. Подробнее в статье.

Подробнее

Мотопомпа: виды назначение и применение

Чтобы обеспечить быструю перекачку большого количества рабочей жидкости, довольно часто используют мотопомпу. В состав этого оборудования входит электрический, бензиновый либо же дизельный двигатель, а также насос, выделяющийся определенной производительностью.

Подробнее

Насосы для перекачки грязной воды

Периодически возникает потребность в устранении грязных водных составов из подвальных помещений или различных резервуаров. Для этого используются специальные насосы для перекачки грязной воды.

Подробнее

Центробежные насосы во взрывозащищенном исполнении

Пожароопасные и взрывоопасные производства комплектуются специальным оборудованием – взрывозащищенные насосы. Они оснащаются дополнительными защитными элементами. Имеют уникальный конструктив.

Подробнее

Поверхностные центробежные насосы для скважины

В статье рассмотрим достоинства, конструктивные особенности и принцип действия центробежного поверхностного насоса для скважины.

Подробнее

Поверхностные насосы для перекачки грязной воды

Рассмотрим в статье поверхностный насос, предназначенный специально для откачивания грязной воды, всевозможной жидкости с включениями.

Подробнее

Расчет напора и мощности, полезная мощность насоса

Чтобы обеспечить стабильную работу насоса, необходимо правильно произвести расчет мощности насоса, определить рекомендуемый напор и другие параметры.

Подробнее

Типы промышленных самовсасывающих насосов

В различных сферах промышленности используются разнообразные типы самовсасывающих насосы. Стоит изучить некоторые разновидности подробнее.

Подробнее

Промышленные канализационные насосы и насосные станции

На всех предприятиях существует необходимость в отведении загрязненных вод. Для этого нужно внедрять надежные промышленные насосы для канализации или насосные станции.

Подробнее

Центробежные высокопроизводительные насосы

Рассмотрим в статье конструкционные особенности высокопроизводительных насосов центробежного типа, в каких сферах промышленности их можно использовать.

Подробнее

Термостойкие насосы для высоких и низких температур

В статье рассмотрим конструкцию и принцип работы промышленных термических насосов для низких и высоких температур, а также особенности и сферу применения

Подробнее

Классификация, устройство и принцип работы лопастных насосов

Лопастные динамические насосы – специальные агрегаты, в конструктив которых входят лопасти, используемые для перемещения жидкости

Подробнее

Насос для перекачки щелочи

Чтобы обеспечить бесперебойное перекачивание специальных растворов, необходимо тщательно подходить к выбору щелочных насосов.

Подробнее

Горизонтальные многоступенчатые секционные насосы ЦНС

Горизонтальные многоступенчатые секционные насосы отличаются длительным сроком эксплуатации, надежностью и эффективностью. Рассмотрим из основные достоинства

Подробнее