Ваш город: Колумбус
Ваш город

Колумбус (США, Огайо )?

Насосное оборудование
от производителя!
Меню
Бесплатная консультация

Новости

Насосы для перекачки топлива на АЗС

В статье рассмотрим особенности насосов для перекачки топлива на АЗС. С помощью насосов обеспечивается заправка автомобилей нужным видом топлива.

Подробнее

Насосы для агрессивных жидкостей

Насосы для агрессивных жидкостей — это специализированное оборудование, разработанное с учетом особенностей химической промышленности и нефтехимии.

Подробнее

Какой насос лучше: винтовой или центробежный?

В статье рассмотрим достоинства и недостатки центробежных и винтовых (шнековых) насосов, ответим на вопрос какой насос лучше выбрать.

Подробнее

Техническая эксплуатация насосных станции

Чтобы обеспечить оптимальный режим эксплуатации насосной станции, нужно разработать техническую документацию. Именно она регламентирует нормы использования оборудования.

Подробнее

Виды и типы насосных станций

Насосные станции предназначены для перекачки жидкости, поддержки оптимального давления в общей системе. На рынке представлено множество разновидностей. В статье рассмотрим базовые типы насосных станций.

Подробнее

Устройство и принцип работы насосной станции

Насосная станция для воды служит для увеличения давления в системе трубопровода . Рассмотрим в статье устройство и принцип работы насосной станции.

Подробнее

Поверхностный насос для перекачки воды

Базовым преимуществом поверхностного насоса для перекачки воды является то, что его устанавливают именно на поверхности. В воде находится только шланг для забора жидкости.

Подробнее

Как выбрать промышленный поверхностный насос

Основной составляющей промышленных линий являются поверхностные насосы. С их помощью организуется транспортировка жидкостей. В этой статье мы расскажем, как выбрать промышленный насос правильно.

Подробнее

Насосы для воды: виды и сферы применения

В большинстве случаев используются центробежные насосы для воды и вихревые типы. Оборудование отличается высоким коэффициентом полезного действия, энергоэффективностью и надежностью.

Подробнее

Запчасти для промышленных насосов и их особенности

Любое насосное оборудование, независимо от его цены и качества, рано или поздно выходит из строя. Рассмотрим в статье особенности выбора запчастей для промышленных насосов.

Подробнее

Различие между промышленными и бытовыми насосами

Производители предлагают огромное количество самых разнообразных насосов для транспортировки жидкости. Они отличаются по размерам, производительности, мощности и другим характеристикам.

Подробнее

Виды промышленных насосов для чистых и загрязненных вод

Наиболее распространенными видами промышленных насосов для транспортировки воды являются центробежные агрегаты. Они обладают высокой производительностью, способны создавать хороший напор.

Подробнее

Насос для системы отопления

Циркуляционный насос для системы отопления – центробежное устройство, которое производит забор и нагнетание жидкости с помощью рабочего колеса. Работа производится на всасывание и нагнетание теплоносителя с одной и той же мощностью.

Подробнее

Водяные насосы: виды и классификация

Промышленные водяные насосы сегодня применяются в различных сферах человеческой деятельности и позволяют облегчить труд рабочего персонала. Компания "Техмаш" предлагает только качественные насосы для перекачки воды и других жидкостей.

Подробнее

Насосы для водоснабжения, динамические насосы

Насосы для водоснабжения – это эффективное оборудование, предназначенное для объемной подачи жидкости из скважины, озера или иного искусственного, природного источника. Существует множество моделей устройств, которые различаются особенностями конструкции, мощностью и производительностью.

Подробнее